Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Труппа

Алла Шелимова

Окончила Школу-студию МХАТ (факультет «Художник театра»), Московское художественное училище (театральный факультет).

В течение нескольких лет работала во Франции художником по костюму в театре Compagnie du Hasard в Вердене, на Корсике и Блуа, участвовала в театральном фестивале Le voyage des comediens (Путешествие комедиантов»). Сотрудничала во Франции с декоратором Антуаном Фонтэном.

Сотрудничала с Камерным музыкальным театром им. Б.Покровского, Ульяновским ТЮЗом, с Петрозаводским музыкально-драматическим театром, Маленьким мировым театром, Концертным залом  им. П.И. Чайковского, клубом «Дом», Русским драматическим театром в Вильнюсе, Московским театром им. Маяковского, Детским проектом «Мумми-тролли и  Рождество». Участвовала в дизайн-проектах для Славы Полунина в Театре Эстрады и для «Академии дураков» в Москве, в «Зимнем театральном фестивале» в Петербурге.

Участвует в периодических выставках  живописи и графики в Москве и других городах: в Galerie-Edition в Париже, в Констанце, Фрейтаге (Германия). Постоянный участник выставки «Итоги сезона», выставок графики на «Кузнецком мосту» и других. Работы находятся в частных собраниях.

Сотрудничает с московскими издательствами, занимается графическим дизайном, иллюстрацией, автор художественной концепции литературно-художественного журнала, занимается световым инсталляциями для общественных пространств, дизайном, декоративно-прикладным искусством, преподаёт.

Член Международной федерации художников IFA при ЮНЕСКО, член «МОСХ».

 

Репертуар

Пресса и новости