Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

22.03.2019

Анна Киселева вошла в жюри фестиваля «Хрустальная магнолия»

Оргкомитет XXXIII Международного фестиваля молодых исполнителей «Хрустальная магнолия» пригласил солистку Красноярского театра оперы и балета имени Д.А. Хворостовского Анну Киселеву в состав жюри. Фестиваль пройдет в Сочи с 24 по 30 марта.

— Я принимаю участие в «Хрустальной магнолии» уже в третий раз. Причем я не только член жюри, но и участвую в концертах открытия и закрытия фестиваля в Зимнем театре Сочи. Кроме того, я даю сольный концерт в сопровождении пианистки Академии Елены Образцовой Людмилы Зориной из Санкт-Петербурга и мастер-класс для участников фестиваля, — рассказала Анна Киселева.

Фестиваль проходит уже в течение 15 лет на площадках Сочи, Одессы, а также Мальты и Лас-Вегаса. Участие в нем принимают артисты в пяти возрастных категориях — от 5 до 25 лет. Все они — лауреаты и дипломанты Всероссийских и международных конкурсов. Жюри предстоит определить победителя в нескольких номинациях, в том числе «Академический вокал». Фестиваль выявляет молодые таланты и способствует продвижению и развитию культуры России на мировом уровне.