Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

24.01.2019

Анна Киселева выступит с сольным концертом в красноярской филармонии

Солистка Красноярского театра оперы и балета имени Д. А. Хворостовского сопрано Анна Киселева продолжает успешную концертную деятельность. 27 января в Малом концертном зале Красноярской филармонии состоится ее сольный концерт в сопровождении Красноярского духового оркестра.

В программе концерта – популярные арии из оперетт и мюзиклов, зарубежные и советские песни, среди которых особенно любимые как самой артисткой, так ее поклонникам «Эхо любви», «Жди меня», «Белой акации гроздья душистые», «Челита» и многие другие.

Для Анны это далеко не первый сотрудничества с Городским духовым оркестром – уже сольные программы «Под луной золотой», «Русский романс. Французский шансон», «С первым снегом…» А еще концерты «Старинные арии и романсы П.И. Чайковского и С.В. Рахманинова» в сопровождении органиста Андрея Бардина, «Песни нашей Победы» в сопровождении ансамбля «Маэстро», «Песни красноярских композиторов». С большим успехом прошли совместные концерты с тенором Николаем Ерохиным (Москва) «Дороги любви», «Помнишь ли ты?..», «Любовь – волшебная страна», «Под чарующей лаской...» в сопровождении Красноярского русского филармонического оркестра им. А.Ю. Бардина.

Кроме того, днем ранее, 26 января в БКЗ Анна Киселева примет участие в вечере, посвященном дню рождения выдающегося поэта, актера и музыканта Владимира Высоцкого. Этот концерт – часть проекта «Красноярск поет Высоцкого».

В Красноярском театре оперы и балета Анну Киселеву можно будет увидеть и услышать в партии Лизы в опере Чайковского «Пиковая дама» 4 марта.