Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

18.05.2018

Беспрецедентный розыгрыш от Красноярского оперного

Небывалый розыгрыш проводит Красноярский театр оперы и балета имени Д.А. Хворостовского. Приз – сертификат на две персоны на посещение абсолютно  всех событий, которые пройдут в следующем творческом сезоне на сцене театра, будь то мероприятия самого театра – оперные или балетные спектакли, детские сказки и гала-концерты, фестивали и конкурсы, или концерты эстрадных исполнителей и гастроли других театров. Победители смогут посещать театр хоть каждый день. И таких сертификатов будет разыграно три!

Условия для участия в розыгрыше простые. Необходимо приобрести билеты на три события театра: премьеру этого сезона – оперу Джузеппе Верди «Трубадур» (26 мая), концерт «Отчалившая Русь» (14 июня) и гала-концерт – закрытие 40-го творческого сезона (15 июня), собственно на гала-концерте и будут разыграны сертификаты.

Розыгрыш пройдет следующим образом: перед началом концертной программы зрители должны будут предъявить указанные билеты администратору и получить специальные жетоны с порядковыми номерами. Во время антракта ведущий с помощью лототрона определит имена обладателей сертификатов.