Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

22.06.2018

Красноярский Оперный на «Зеленом» и в музее Сурикова

Ну, какой же фестиваль «Зеленый» без Красноярского Оперного! Мы никак не могли пропустить такое событие и подготовили свою музыкальную программу!

23 июня с 17.00 до 18.00 под открытым небом прозвучат самые хитовые арии из опер «Тоска» Пуччини, «Риголетто» Верди, «Князь Игорь» Бородина, оперетт «Летучая мышь и «Сильва»  Кальмана. А также романсы и популярные песни разных лет, среди которых – «Luna tu», «Памяти Карузо», «Синяя вечность» и многие другие. Их исполнят солисты оперной трупы Дарья Фролова, Екатерина Кочетова, Александра Черпакова, Ольга Монастыршина, Алена Кискина, Евгений Балданов, Алексей Соколов и Давит Есаян.

Те, кому на «Зеленом» будет мало классического искусства, смогут продолжить вечер в компании наших солистов, но уже в Художественном музее имени В.И. Сурикова (ул. Парижской Коммуны, 20). В 21.15 артисты выступят на презентации модной коллекции 2018/19 SIMPLE ATTRIBUTE™. В программе вечера также джазовые композиции, стихи под звучание рояля и знакомство с произведениями искусства XVIII – начала XX.