Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

05.06.2019

Красноярский театр оперы и балета победил в конкурсе по охране труда

Красноярский театр оперы и балета имени Д.А. Хворостовского выиграл городской смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда за 2018 год в номинации «Культура».

Конкурс среди красноярских организаций проводит администрация города с 2009 года. Этот смотр достижений нужен, как считают в департаменте экономической политики и инвестиционного развития, чтобы привлечь внимание руководителей к решению социально-трудовых вопросов, развитию и совершенствованию системы социального партнерства, улучшению состояния условий и охраны труда сотрудников.

Комиссия рассматривала конкурсные заявки по 12 номинациям, в том числе «Здравоохранение», «Образование», «Промышленность», «Энергетика», «Строительство», «Транспорт», «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Культура», «Социальная защита населения», «Спорт».

Важнейшим условием участия в конкурсе для организаций является отсутствие задолженности по заработной плате, задолженности по налогам и сборам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды.