Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

08.09.2018

«Лебединое озеро» показали шушенским зрителям

7 сентября в рамках программы «Шушенское – Культурная Столица 2018» Красноярский театр оперы и балета имени Д.А. Хворостовского представил балет Чайковского «Лебединое озеро».

«Лебединое озеро»Кроме спектакля для жителей Шушенского района были организованы занятия по хореографии: педагог-репетитор театра, заслуженная артистка России, Ольга Акинфеева провела урок классического танца для детей, а солистка балета Маргарита Носик-Белова – занятие по растяжке Aplomb in ballet.

Как рассказал нам заведующий балетной труппой театра Иван Карнаухов: «Билеты на спектакль были раскуплены задолго до нашего приезда. Желающих увидеть «Лебединое озеро» было настолько много, что перед началом спектакля при входе в дом культуры, где проходил показ, многие спрашивали «лишний билетик». Было приятно видеть полный зал, не было ни одного свободного места! Шушенская публика принимала артистов тепло и не скупилась на овации и аплодисменты, которые сопровождали отточенные движения и поддержки в исполнении молодых солистов балета Анны Федосовой и Георгия Болсуновского».