Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

08.05.2019

На сайте Красноярского театра оперы и балета появилась кнопка оценки качества

Пользователи сайта Красноярского театра оперы и балета имени Д.А. Хворостовского теперь смогут оценить открытость и доступность информационной деятельности организации: на сайте заработала кнопка оценки качества оказания услуг.

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно кликнуть на двойную синюю стрелку в правом нижнем углу страницы. Посетителю сайта предлагается ответить на 11 вопросов, среди которых есть обязательные и необязательные.

Самые важные вопросы касаются удобства получения информации о работе театра с помощью информационных стендов и сайта, возможностей взаимодействия с организацией, уровнем организации доступной среды в помещении. Анкетирование дает возможность потребителям услуг оценить свою удовлетворенность открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности Красноярского театра оперы и балета и поделиться своими мнениями и предложениями по улучшению взаимодействия.

Для более точного знакомства с потребителями услуг театра в анкету включены также вопросы о возрасте, поле, наличии инвалидности. Все данные, полученные с помощью такого электронного опроса, будут изучены и использованы для повышения качества работы театра.