Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

11.09.2017

На спектакли – к любимым артистам!

Обратите внимание, уважаемые зрители: в этом сезоне на сайте Красноярского театра оперы и балета заработала новая опция. Теперь можно узнать, в какие дни выступают ваши любимые артисты, составы исполнителей будут указываться к каждой дате.

АфишаДля этого нужно зайти на сайт в раздел «Афиша», выбрать интересующий вас спектакль и нажать под его названием на ссылку «Состав солистов», которая приведет вас к списку исполнителей в нужную дату. В настоящее время доступна информация о составах сентября, данные на октябрь будут опубликованы за 10-12 дней до начала месяца.

Также даты, когда выступают артисты, вы можете отныне посмотреть на их персональных страницах. Например, заслуженную артистку России Веру Баранову в ближайшее время можно будет услышать в опере «Дочь полка», а народного артиста России Владимира Ефимова – в операх «Кавказский пленник» и «Tosca». Екатерина Булгутова в сентябре станцует Джульетту, а Георгия Болсуновского можно будет увидеть в спектаклях «Кавказский пленник» и «Ромео и Джульетта». Не пропускайте выступления любимых солистов!