Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

15.03.2018

Опера-квест «Царица Ночи». Что победит – день или ночь?

16 марта в 24.00 часа только на одну – Театральную ночь Красноярский театр оперы и балета превратится в фантазийный мир Царицы Ночи. Мы приглашаем на оперу-квест по мотивам «Волшебной флейты» Вольфганга Амадея Моцарта от режиссера-постановщика Марии Тихоновой и художника Ирины Сид (этот творческий тандем знаком красноярцам по операм «Медея», «Трубадур», мистическому шоу «Русалка» и театральной ночи «Победа над Солнцем» (2017).

 «Царица Ночи»В эту ночь пространство театра преобразится до неузнаваемости. Оно будет разбито на восемь интерактивных площадок, каждая из которых представляет собой ту или иную сюжетную линию оперы Моцарта. Эти локации станут основным местом действия, где развернутся сцены из «Волшебной флейты». Причем, зрители станут неотъемлемой частью этого спектакля – настоящими участниками  театрального действия. Им предстоит разгадать таинственные шифры, сразиться в «Масонскую мафию», почувствовать себя вершителем судеб и в итоге выбрать сторону, на которой бы хотелось оказаться в борьбе дня и ночи.

Обращаем внимание на то, что количество мест ограничено! Для участия в Театральной ночи необходимо приобрести билет (реальный или электронный) и отправить его фото в группе театра ВКонтакте в комментариях под постом о регистрации на квест «Царица ночи».

Билеты на оперу-квест можно купить в театральной кассе, на сайте krasopera.ru, а также в официальных группах театра ВКонтакте и Facebook.