Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

22.04.2015

Первое место в «Хрустальном апельсине»

Менеджер по рекламе Красноярского театра оперы и балета Анна Хомякова стала победителем XV Всероссийского конкурса студенческих проектов в области развития общественных и медийных технологий «Хрустальный апельсин».

ПобедаПроект Анны «Русский медведь запускает бумеранг добра» жюри конкурса признали лучшим в номинации «Связи с общественностью в политических и избирательных технологиях».

В состав авторитетного жюри конкура вошли ведущие специалисты медийных и коммуникационных технологий, профессора и кандидаты наук в области связей с общественностью, среди которых: президент Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Станислав Наумов, президент Российского отделения Международной рекламной ассоциации (IAA) Борис Еремин, профессор МГУ заведующая кафедрой международной коммуникации факультета мировой политики Людмила Минаева и др.

В этом году в конкурсе приняло участие около 700 студентов из 40 городов России.

Для Анны это уже вторая победа в этом конкурсе. После длительной работы над проектом, она чувствует удовлетворение: «Приятно осознавать, что твой проект оценили на всероссийском уровне. Для меня это мощный стимул развиваться дальше».

Церемония награждения победителей состоится в Москве 13 мая в рамках Всероссийского студенческого форума «Ты нужен своей стране».