Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

03.04.2020

Проведение спектаклей и концертов приостановлено до 30 апреля

Уважаемые зрители! 2 апреля президент России Владимир Путин выступил с обращением к россиянам, в котором отметил, что пик эпидемии еще не пройден, и объявил о продлении нерабочих дней до конца месяца. Кроме того, до особого распоряжения в Красноярском крае сохраняется режим самоизоляции, объявленный губернатором Александром Уссом.

Коллектив Красноярского театра оперы и балета имени Д. А. Хворостовского работает только для зрителя, но в трудной ситуации наш долг – продлить приостановление спектаклей и концертов до конца месяца – до 30 апреля включительно.

Все мероприятия театра отменены.

Напомним, что билеты на все отмененные с 17 марта спектакли вы сможете использовать для посещения других постановок нашего театра либо вернуть их.
Как это сделать?

Если вы покупали билеты через операторов www.krasbilet.ru, www.krasticket.ru, www.kassy.ru, www.kassir.ru), вы можете их вернуть эти площадки соответственно.
Если для покупки вы воспользовались сайтом театра, то с почты, которая была указана при формировании заказа, отправьте на адрес help@edinoepole.ru следующее письмо: «Прошу вернуть деньги за заказ (указываете номер заказа) приобретенный в (указываете театр/клуб/организатора или другое), по причине (указываете причину)». Стоимость заказа вернется на счет, с которого производилась оплата, в течение 5-7 дней, в зависимости от условий работы вашего банка.

В связи с режимом самоизоляции в Красноярске до 30 апреля прекращает работу и касса театра. Поэтому если вы покупали билет лично, вы сможете вернуть билет по окончании режима самоизоляции.

Справки о возврате билетов – по тел. +7-908-224-07-61 (Татьяна Орешкова, руководитель отдела продаж).

Дорогие зрители, надеемся на ваше понимание и ждем, когда ситуация нормализуется. Соблюдайте меры предосторожности, берегите себя и близких!