Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

16.04.2024

Театр готовит зрителям грандиозный подарок – участие в московских гастролях

Красноярский театр оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского объявляет розыгрыш подарка – пригласительного билета на две персоны в театр «Геликон-опера» на балет «Катарсис Данте». Показ состоится 12 июля 2024 года в рамках гастрольного тура красноярского театра в Москве.

По условиям акции двум счастливцам оплачивается перелет Красноярск – Москва (причем зрители полетят вместе с артистами!) и Москва – Красноярск и проживание в отеле «Сафмар Грандъ Москва», а также компенсируется уплата налога на доходы физических лиц.

Вот что нужно сделать, чтобы принять участие в акции:

  • приобретаете билеты на оперы «Синяя Борода» (16 июня) и (или) «Ермак» (27 июня) в Красноярском театре оперы и балета и приходите на спектакль;
  • на стойке регистрации розыгрыша заполняете анкету, где указываете ФИО, контактный телефон, подписываете согласие на обработку персональных данных; регистратор присваивает анкете участника порядковый номер, этот номер с печатью театра ставится на билетах;
  • опускаете анкету в «волшебный ларец», установленный в фойе театра на 1-м этаже, а билет с номером розыгрыша сохраняете до окончания розыгрыша.

Сама процедура розыгрыша состоится 27 июня 2024 года (по окончании оперы «Ермак») в фойе второго этажа театра: ведущий извлечет из опечатанной коробки анкету и огласит имя победителя. Результаты розыгрыша также будут опубликованы на сайте театра в течение двух дней. Уже 29 июня билеты в «Геликон» и на самолет в Москву – у победителя на руках!

Подробности – в положении о розыгрыше, вопросы можно задать также по тел. 227-86-97 (касса театра).

Московский тур Красноярского театра оперы и балета проходит в рамках федеральной программы «Большие гастроли» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Росконцерта, генеральный информационный партнер – ТАСС.