Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

21.04.2014

Творческий вечер Ивана Карнаухова «Игра героя»

Иван Карнаухов — премьер балетной труппы Красноярского государственного театра оперы и балета и его гордость. 30 апреля состоится творческий вечер артиста «Игра героя», который станет квинтэссенцией накопленного опыта танцовщика за 13 лет работы на сцене театра. Для публики это необычайная возможность увидеть артиста во всём многообразии его таланта.

Иван КарнауховПомимо активной занятости в спектаклях текущего репертуара, премьерных постановках, концертных программах и юбилейных вечерах танцовщик в составе труппы Красноярского оперного театра покоряет зарубежные подмостки Франции, Германии, Бельгии, Финляндии, Новой Зеландии, Литвы, Мексики, Великобритании, Тайваня.

В программе вечера мастер сцены Иван  Карнаухов, солисты и артисты  балета исполнят фрагменты балетных спектаклей: «Ромео и Джульетта», «Каменный цветок», «Спартак», «Баядерка», «Антигона», «Анюта», «Лебединое озеро» и другие.

Творческий вечер пройдёт при поддержке друзей и коллег артиста. Не обойдётся и без сюрпризов — в творческом вечере примет участие солистка Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко Анна Оль, которая родилась в Красноярске, окончила Красноярское хореографическое училище и до 2012 года работала в Красноярском театре оперы и балета.