Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

03.02.2012

В память о командоре Резанове…

9 февраля 2012 года в преддверии Дня дипломатического работника на сцене Красноярского театра оперы и балета будет показан рок-балет «Юнона и Авось» – историю любви графа Николая Петровича Резанова и шестнадцатилетней дочери губернатора Сан-Франциско, красавицы Кончитты.

«Юнона и Авось»Показ спектакля состоится при поддержке Представительства Министерства иностранных дел Российской Федерации в городе Красноярске. В честь 10-летия празднования праздника Дня Дипломатического работника, представители МИДа подготовили для зрителей множество приятных сюрпризов – розыгрыши, различные призы и буклеты с информацией о командоре Резанове, который будучи Первым чрезвычайным посланником России в Японии, правительственным контролером за действиями «Российско-Американской компании», внес огромный вклад в укрепление престижа России на мировой арене.

Отметим, балет «Юнона и Авось», заслуживший истинное признание и любовь красноярцев – вот уже более 18 лет этот спектакль с потрясающей музыкой А. Рыбникова и чувственно-экспрессивной хореографией В. Федянина, каждый раз собирает полный зал.

Начало спектакля в 19.00.