Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

26.03.2020

Внимание! Карантин продлен до 12 апреля!

Уважаемые зрители! Ранее театр приостановил проведение спектаклей и концертов с 17 по 31 марта. К сожалению, мы вынуждены продлить ограничение до 12 апреля включительно.

Все спектакли на этот период отменены. Условия остаются прежними: билеты можно вернуть (независимо от количества оставшихся дней до спектакля) или использовать для посещения любого другого спектакля текущего сезона (обменять билет можно за 30 минут до начала выбранной постановки в окне администратора).

Будьте внимательны, возвращайте билет там же, где покупали: в кассе театра, через сайт театра или через билетных операторов (операторов www.krasbilet.ruwww.krasticket.ruwww.kassy.ruwww.kassir.ru).

Если покупали билеты на сайте театра, то с почты, которая была указана при формирование заказа, нужно отправить письмо на адрес help@edinoepole.ru со следующим содержанием: «Прошу вернуть деньги за заказ (указываете номер заказа) приобретенный в (указываете театр/клуб/организатора или другое), по причине (указываете причину)». Стоимость заказ вернется на счет, с которого производилась оплата, в течение 5-7 дней, в зависимости от условий работы вашего банка.

Справки по телефонам 227-86-97 (касса театра), +7-908-224-07-61.

Пока ситуация не нормализуется, приглашаем на спектакли Красноярского театра оперы и балета имени Хворостовского в режиме онлайн: оперы «Ермак» А. Чайковского и «Пир во время чумы» Александра Маноцкова на портале Культура24, опера Цезаря Кюи «Кавказский пленник» -- на ресурсе «Онлайн-сцена» (стоимость просмотра 300 рублей).

Любите оперу и балет и будьте здоровы!