Цветовая схема:
Обращаем внимание зрителей: важно прийти в Красноярский театр оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского пораньше, если у вас билеты на балет Арама Хачатуряна «Спартак», который состоится 9 мая (начало 18:00).
В День Победы на Театральной площади пройдут массовые мероприятия и концерты. Из-за перекрытия улиц 9 мая не будет работать парковка рядом с театром. Ограничения на стоянку и парковку транспорта будут действовать с 18:00 8 мая и до 23:00 9 мая. Оставленный в этот период на прилегающих территориях транспорт будет принудительно эвакуирован. Также просим обратить внимание на эту информацию тех, кто собирается вечером 8 мая прийти на вокальный цикл Валерия Гаврилина «Вечерок», который начнется в арт-кафе театра в 21:00.
Правоохранительные органы предпринимают серьезные меры безопасности: досмотр перед входом на площадь, который может занять дополнительное время.
Пожалуйста, выходите заранее, чтобы попасть в театр вовремя и сохранить прекрасное настроение.