Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

12.03.2019

Красноярский театр оперы и балета присоединился к акции «Возьми ребенка в театр»

Красноярский театр оперы и балета имени Д.А. Хворостовского примет участие в благотворительной акции «Возьми ребенка в театр». Она состоится 17 марта. В этот день вход на спектакль «Мама» для детей будет свободным.

20 марта мир отмечает Международный день театра для детей. Благотворительная акция «Возьми ребенка в театр» проводится по решению Международной ассоциации театров для детей и юношества (ASSITEJ) в этот день в разных странах мира, в том числе и в России. К ней присоединились ведущие детские и молодежные театры – члены ASSITEJ Russia.

Красноярский театр оперы и балета тоже решил принять участие в акции: он не является специализированным детским театром, но в его репертуаре немало прекрасных детских спектаклей, любимых публикой. Для участия в акции выбран детский мюзикл Жерара Буржоа «Мама» по сказке «Волк и семеро козлят», который идет в нашем театре 17 марта, начало в 12:00. Этот яркий спектакль, полный прекрасный мелодий, отлично подходит для семейного просмотра.

Итак, чтобы принять участие в благотворительной акции «Возьми ребенка в театр», надо просто всей семьей прийти в Красноярский театр оперы и балета 17 марта на мюзикл «Мама». Приобретать билеты нужно будет только взрослым.