Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

04.10.2017

Солист Большого театра Роман Муравицкий выступит на сцене Красноярского оперного

Хорошая новость для любителей оперы! Солист Большого театра заслуженный артист России Роман Муравицкий вновь выступит на сцене Красноярского театра оперы и балета. 22 октября певец исполнит партию Пинкертона в опере Джакомо Пуччини «Мадам Баттерфлай», а 27-го – Германа в опере Петра Чайковского «Пиковая дама».

Роман МуравицкийПевец уже давно снискал любовь и признание красноярской публики. Он постоянный гость Международного фестиваля «Парад звезд в Оперном». Регулярно принимает участие в репертуарных постановках нашего театра в качестве приглашенного солиста.

Роман Муравицкий – обладатель проникновенного и выразительного тембра. Его искренность и самоотдача, высочайший уровень вокального мастерства, с которым он исполняет любые музыкальные произведения, всегда вызывают восторг у публики.

В репертуаре певца более 30 главных партий мирового оперного репертуара, а также русские, неаполитанские и испанские песни, романсы, арии из оперетт, русская и зарубежная камерная музыка. Роман желанный гость на сценах многих отечественных и зарубежных театров. Он выступает с концертными и сольными программами, сотрудничает с известными оркестрами и участвует в музыкальных фестивалях.