Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

17.03.2020

Театр приостанавливает проведение спектаклей и концертов

Уважаемые зрители! С 17 по 12 апреля мы приостанавливаем проведение спектаклей и концертов, как и другие учреждения культуры Красноярского края, согласно указу губернатора.

Билеты, приобретенные на события этого периода, можно вернуть (независимо от количества оставшихся дней до спектакля) или использовать для посещения другого спектакля текущего сезона (обменять билет можно за 30 минут до начала выбранной постановки в окне администратора).

Внимание! Возврат билетов осуществляется через тот же канал, что и покупка: если билет куплен в кассе – вернуть билет можно в кассе, если через сайт театра – то через сайт театра, если через билетных операторов www.krasbilet.ru, www.krasticket.ru, www.kassy.ru, www.kassir.ru, то через них, соответственно. Пожалуйста, будьте внимательны, если планируете вернуть билеты.

Как вернуть билеты, купленные на сайте? С почты, которая была указана при формирование заказа, нужно отправить письмо на адрес help@edinoepole.ru со следующим содержанием (форма свободная):

"Прошу вернуть деньги за заказ (указываете номер заказа) приобретенный в (указываете театр/клуб/организатора или другое), по причине (указываете причину)".

Далее, в течение 2 дней, производится технический возврат денежных средств. Вся стоимость заказа поступит на счет, с которого производилась оплата, в течение 5-7 дней, в зависимости от условий работы вашего банка.

Справки по телефонам 227-86-97 (касса театра), 89082240761.

Надеемся, что ситуация нормализуется совсем скоро и мы вновь встретимся с нами в стенах Красноярского театра оперы и балета имени Д. А. Хворостовского. Будьте здоровы!