Упоминается в публикациях
- 19.04.2023
Объявлены победители конкурса проектов по реконструкции театра оперы и балетаКрасноярский театр оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского объявил о завершении отборочного этапа конкурса на разработку архитектурно-градостроительной концепции реконструкции здания театра и развития прилегающих территорий. Конкурс проводится при поддержке компании «Норильский никель».
- 14.04.2023
В Красноярском театре оперы и балета принято важное кадровое решениеВ художественном руководстве Красноярского театра оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского состоялось серьезное кадровое назначение.
- 12.03.2023
Итальянцев покорил "русский бас из Сибири" Владимир АлександровичВ первой половине февраля в Красноярский театр оперы и балета пришла радостная весть – солист Владимир Александрович, принявший участие в двух премьерных показах оперы "Маски" Пьетро Масканьи в Ливорно, на родине этого выдающегося итальянского композитора, покорил не только публику, но и видных музыкальных деятелей Италии. - Любовь ЛАВРУШЕВА, "Красноярский рабочий", 12.03.2023
- 19.01.2023
Завершен первый этап конкурса на разработку концепта реконструкции театра оперы и балетаКрасноярский театр оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского объявил о завершении первого этапа конкурса на разработку архитектурно-градостроительной концепции реконструкции здания театра и развития прилегающих территорий. Конкурс проводится при поддержке компании «Норильский никель».
- 01.12.2022
Объявлен конкурс на разработку концепции реконструкции Красноярского театра оперы и балетаСтартовал открытый конкурс для профессиональных архитекторов и компаний-проектировщиков, который предлагает разработать архитектурно-градостроительную концепцию реконструкции Красноярского театра оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского.
