Упоминается в публикациях
- 29.06.2012
Оперу "Садко" артисты Красноярского театра спели вместе с коллегами из Монголии и КореиИнтернациональная премьера состоялась сегодня в Красноярском театре оперы и балета. Знаменитую оперу "Садко" здесь впервые исполнили вместе с артистами из Монголии и Республики Корея. Такое представление специально было подготовлено к 3-му Международному музыкальному фестивалю стран Азиатско-Тихоокенского региона, торжественно открывшемуся сегодня в городе на Енисее. - Ольга СВИСТУНОВА, Виктор ХРЕБТОВ, ИТАР-ТАСС, 29.06.2012 г.
- 28.06.2012
«Садко» on-line29 июня на сцене Красноярского театра оперы и балета зрители вновь увидят последнюю премьеру XXXIV сезона оперу-былину «Садко» на музыку Николая Римского-Корсакова, показ которой состоится в рамках III Красноярского международного музыкального фестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
- 21.06.2012
Приглашаем на фестиваль!Красноярский государственный театр оперы и балета примет участие в III Красноярском международном фестивале стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
- 27.04.2012
Горячий темперамент певцов зажжет залДвумя блестящими гала-концертами завершится «Парад звезд в оперном». «Богатство эмоций и наслаждение, какое дарит оперная музыка, способен оценить любой человек, а для неофитов это и вовсе может стать потрясающим открытием», – своими мыслями на пресс-конференции, посвященной закрытию III Международного фестиваля «Парад звезд в оперном», поделилась народная артистка СССР Маквала Касрашвили.
- 27.04.2012
Программа гала-концерта 28-29 апреляПрограмма заключительных гала-концертов «Парада звезд в оперном».
