Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

28.10.2019

Билеты на новогодние спектакли театра оперы и балета – в продаже!

Красноярский театр оперы и балета имени Д.А. Хворостовского объявил о поступлении в продажу праздничных спектаклей зимней праздничной тематики не только в декабре, но и в январе нового 2020 года.

Спектакли, которые предлагает в этот период театр оперы и балета своим зрителям, ежегодно пользуются особой любовью публики, и билеты обычно заканчиваются очень быстро.

С 24 по 28 декабря в вечернее время красноярцы смогут порадоваться чудесному зрелищу – балету Петра Чайковского «Щелкунчик». В утренние часы в эти дни – балет Сергея Прокофьева «Золушка» (25 декабря), детский спектакль на  музыку Марка Минкова «#Sнежная королева» (26 и 27 декабря), концерт «Семь первых поцелуев» (28 декабря), 29 декабря – сразу два рождественских мюзикла Виктора Плешака «Под первой звездой». А в самые последние дни года можно будет посмотреть балет Петра Чайковского «Снегурочка».

А уже 2 января красноярцы смогут взять ребятишек отправиться в театр на детские спектакли: 2 января 2020 года детские оперы «Терем-теремок» Игоря Польского и  «Морозко» Михаила Красева, 3 января и 4 января – снова «#Sнежная королева» и «Под первой звездой».

Билеты можно приобрести в кассе театра (часы работы 10:00-20:00, тел. 227-86-97), на сайте театра krasopera.ru, а также на сайтах билетных операторов www.krasbilet.ruwww.krasticket.ruwww.kassy.ruwww.kassir.ru.