Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

22.01.2019

И вновь «Черная пятница» в Оперном!

Красноярский театр оперы и балета подготовил сюрприз для своих зрителей. Только в пятницу 25 января билеты на Х Международный фестиваль «Парад звезд в Оперном» можно купить по цене всего лишь 100 рублей.

Если вы мечтаете услышать любимые оперы с участием звезд мировой сцены из Португалии, Италии, Германии, солистов Большого, Мариинского театров, театра «Геликон-опера», то в эту «Черную пятницу» в кассах вас ждут билеты по впечатляюще низкой цене. Фактически у любителей оперы есть возможность посмотреть несколько замечательных спектаклей по цене одного!

В программу юбилейного фестиваля «Парад звезд в Оперном» входят: концерт «Гала-Верди» (1 февраля), оперы «Аида» Дж. Верди (3 февраля), «Пиковая дама» П. Чайковского (16 февраля), Tosca Дж. Пуччини (24 марта) и два заключительных гала-концерта (28, 29 марта).

Итак, что нужно сделать, чтобы воспользоваться отличной возможностью? Просто прийти в кассу (на электронные билеты акция не распространяется) театра в часы ее работы – с 10:00 по 20:00. Однако лучше не затягивать: опыт показывает, что подобные события вызывают серьезный ажиотаж, а билеты раскупаются задолго до финального часа.