Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

30.01.2019

Инна Сподина выступит в концертной программе «Территория мюзикла»

Солистка Красноярского театра оперы и балета сопрано Инна Сподина примет участие в концерте «Территория мюзикла», который состоится 3 февраля в Большом концертном зале краевой филармонии. Хиты из мюзиклов и рок-опер прозвучат в сопровождении Красноярского филармонического русского оркестра имени А.Ю. Бардина, за дирижерским пультом — Валерий Шелепов.

Инна СподинаИнна Сподина исполнит арию Кунигунды из оперы-мюзикла « Кандидат» Бернстайна, арии Марии Магдалины и Гризельды из рок-оперы и мюзикла Уэббера «Иисус Христос — суперзвезда» и «Кошки». Артистка также примет участие в исполнении дуэтов из мюзиклов «Бал вампиров» Кунце и Стейнмана, «Призрак оперы» Уэббера, «Вестсайская история» Бернстайна, «Ромео и Джульетта» Пресгурвика. По словам Инны, исполнение эстрады, рок музыки помимо ее основной и любимой профессии – оперы уже давно стало ее хобби.

— На протяжении нескольких лет я сотрудничаю с оркестром народных инструментов под руководством Валерия Шелепова. Каждый проект, организованный этим коллективом, — процесс подготовки и сам концерт – для меня праздник. Программа «Территория мюзикла» собрала ведущих солистов-певцов Красноярска и несколько коллективов. Грандиозная программа составлена из шлягеров рок-опер и мюзиклов. Кроме вокальной музыки и зажигательных танцев, зрителей ждут приятные сюрпризы и премьеры. Сочетание жанров и разнообразных современных решений и необычной интерпретации узнаваемых и любимых мелодий приятно удивят и порадуют даже искушенного зрителя, — рассказала Инна Сподина.