Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

22.11.2008

LUMEN MAGICUS - перформанс-феерия

То, чего еще не было: Магия света, ритма и звука! Такого действительно не видели еще не только в Красноярске, но и, пожалуй, нигде в России. Уникальные сценические эффекты, шокирующая театральная среда с использованием элементов лазерного шоу и Видео Арта, с экранами на потолке и "Енисеем, текущим в зал". Неожиданно выстроенное сценическое действо с участием оперных и балетных персонажей.

LUMEN MAGICUSВ представлении принимают участие, как ведущие солисты нашего театра, так и созвездие гостей - из Большого и Мариинского театров, Московского музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко и др.

Перед перформанс-феерией LUMEN MAGICUS на сцене пройдет торжественное открытие Первого Всероссийского конкурса артистов балета имени Галины Улановой. На представлении будут ведущие балетмейстеры, балетные артисты и критики России, участники конкурса - будущие балетные звезды!

Театр надеется поразить многочисленных гостей со всей России и вписать новую страницу в летопись классического искусства, представив новую современную театральную форму на стыке театрального искусства и площадного действа. Стихии Огня, Воды, Земли и Воздуха будут бороться с организующим началом Классического искусства. Один из самых дорогих и неожиданных проектов за всю историю театра. Таинственное и блистательное действо ожидает всех 22 ноября в 17 часов на сцене Красноярского театра оперы и балета.