Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

26.04.2022

Майские праздники: идем в театр по Пушкинской карте!

В Красноярском театре оперы и балета имени Д. А. Хворостовского с 1 по 10 мая по Пушкинской карте можно посетить четыре мероприятия.

В проект «Пушкинская карта» вошли следующие события:

  • 4 мая, среда – отчетный концерт Красноярского хореографического колледжа «Здесь зажигают звезды». В первом отделении – Гран-па из балета Л. Минкуса «Пахита», а во втором – концертная программа из классических па-де-де и отрывков из балетов, постановок мастеров народной хореографии в исполнении учащихся средних, старших и выпускных классов колледжа. Начало в 19:00.
  • 5 мая, четверг – отчетный концерт Красноярского хореографического колледжа «Здесь зажигают звезды». В первом отделении – премьера спектакля «Времена года» на музыку А. Глазунова, которую подготовили наши педагоги и учащиеся колледжа. Во втором отделении – концертная программа из балетных номеров. Начало в 19:00.
  • 7 мая, суббота – концерт солистки театра Анны Киселевой «Песни нашей Победы», посвященный великому празднику России. Начало в 15:00.
  • 8 мая, воскресенье – один из самых любимых зрителями спектаклей – опера Джузеппе Верди «Аида», партию Радамеса исполнит заслуженный артист Бурятии Михаил Пирогов, недавно ставший лауреатом театральной премии «Золотая маска». Начало в 18:00.

Билеты можно приобрести в кассе театра (ежедневно с 10:00 до 20:00, тел. 227-86-97), на сайте Krasopera.ru, на площадках билетных операторов Кассир.ру, Крастикет.ру, «Городские зрелищные кассы».