Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

02.11.2017

Михаил Губский вновь на нашей сцене

Вновь на нашей сцене заслуженный артист России Михаил Губский, приглашенный солист Большого театра и Московского театра «Новая Опера» им. Е.В. Колобова.

Михаил Губский1 декабря певец примет участие в спектакле нашего театра – опере «Пиковая дама», где впервые исполнит партию Германа.

«Образ Германа – глубокий и трагичный. Эта роль сыграна с полной самоотдачей. Его герой одновременно гнусный, жалкий и в то же время влюбленный и опустошенный», – так пишут критики об исполнении этой партии Михаилом Губским.

Певец уже давно снискал любовь красноярской публики благодаря редкому сценическому обаянию и высокому профессионализму. Проникновенность и искренность исполнения а, главное, его бархатный «опьяняющий» голос не оставляют равнодушным ни одного зрителя в зале.

Михаил Губский частый гость фестиваля «Парад звезд в Оперном», он принимал участие в операх «Садко» Николая Римского-Корсакова, «Аида» Джузеппе Верди, «Мадам Баттерфлай» Джакомо Пуччини, «Иоланта» Петра Чайковского, «Любовный напиток» Гаэтано Доницетти.