Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

21.12.2012

Премьера! Премьера! Премьера!

Предновогодье – самое время попасть в яркий волшебный мир сказочных персонажей. 23 декабря приглашаем на премьеру музыкального пазла «Белоснежка и…». Это новая постановка Образцовой детской оперной студии Красноярского государственного театра оперы и балета.

«Белоснежка и…»

«Спектакль состоит из фрагментов разных мюзиклов, – рассказывает художественный руководитель детской студии Наталия Цюпа. – Мы взяли самую любимую и интересную музыку из знакомых детских мультфильмов. Вы услышите мелодии из «Русалочки», «Оливера», «Звуков музыки», из замечательного фильма «Питер Пэн» и последней премьеры «Алиса в стране чудес».

В сказке на новый лад гномы берегут время, которое остановила Злая мачеха, чтобы остаться вечно молодой. И им это удается, тем более, что в музыкальной сказке их не семь, а в три раза больше! А это значит, что больше приключений, больше юмора, танцев и песен.

Постановщики не открывают всех секретов. Скажем только, что в спектакле много сценических эффектов, позволяющих перенестись туда, где совершаются чудеса и сбываются мечты.

Премьерные показы состоятся 23 декабря в 16.00, 26 декабря в 12.00, 29 декабря в 16.00, а также 3 и 4 января 2013 года.