Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

20.08.2020

Стартует Всероссийская акция «Мой флаг, моя история»

21 и 22 августа 2020 года по всей России проходит акция «Мой флаг, моя история», посвященная празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации (22 августа). Красноярский театр оперы и балета имени Д. А. Хворостовского приглашает всех красноярцев присоединиться к этому событию.

Акция стартует в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» в формате онлайн-флешмоба. По условиям акции, участникам нужно рассказать об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, в которых они принимали участие, связанных с водружением, демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага Российской Федерации. 

Участникам акции предлагается публиковать посты в социальных сетях, которые содержат фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из их жизни, связанных с поднятием флага России. Записи нужно сопроводить хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага.

Добавим, что в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в формате онлайн проходит квиз-викторина «История российского флага» (ссылка на сообщество: https://vk.com/bpcontest). Участникам предложено ответить на десять интеллектуальных вопросов, связанных с историей, значением государственного флага.

Принять участие в акции и викторине может любой желающий.