Отключить

Купить билеты

Новости

25.11.2025

Театр приглашает зрителей серебряного возраста на оперу «Любить на войне»

Оперу Александра Чайковского «Любить на войне» в Красноярском театре оперы и балета имени Д. А. Хворостовского в рамках программы «Сибирское долголетие» можно посмотреть 26 и 27 ноября, начало в 19:00. В программе участвуют женщины от 55 лет, мужчины – от 60.

Чтобы попасть на спектакль, нужно заполнить анкету по ссылке:

Запись на 26 ноября;

Запись на 27 ноября.

Заполнив анкету, зритель автоматически регистрируется на посещение спектакля, уведомления на телефонный номер или электронную почту приходить не будут.

В день спектакля нужно приехать за полчаса до начала (в 18:30), подойти к администратору (окно администратора в кассовом зале налево), представиться и сказать, что вы пришли на спектакль по программе «Сибирское долголетие». Вам выдадут пригласительный.

Программа «Сибирское долголетие», разработанная по поручению губернатора Красноярского края Михаила Котюкова, помогает сохранить активность и здоровье.