01.10.2026

Топовые спектакли и «Большие гастроли» – по специальной цене для «Сибирского долголетия»!

Самые востребованные спектакли Красноярского театра оперы и балета имени Д. А. Хворостовского по цене всего 250 рублей смогут посетить участники программы «Сибирское долголетие». Это подарок красноярцам серебряного возраста ко Дню пожилого человека.

В акцию входят:

  • 10, 11 октября – опера Жюля Массне «Манон»;
  • 21 октября – опера Мирхалила Махмудова «Кумуш» (гастроли Национального академического государственного Большого театра Узбекистана имени Алишера Навои);
  • 18 ноября – опера-балет на музыку Жоржа Бизе «Кармен».

Купить билеты можно будет в день соответствующего спектакля в кассе театра по предъявлении QR-кода, полученного на платформе программы «Сибирское долголетие» при записи на мероприятие.

Записаться на спектакль «Манон» можно уже сейчас по ссылкам:

10 октября;

11 октября.

Другие события акции будут доступны чуть позже.

Важно! В программе «Сибирское долголетие» участвуют женщины от 55 лет и мужчины – от 60. Однако приобрести билеты по 250 рублей на спектакли Красноярского театра оперы и балета смогут также красноярцы 50+. Если вы еще не являетесь участником программы, нужно зарегистрироваться на сайте сибирскоедолголетие.рф. Подробнее о регистрации и получении QR-кода – в социальных сетях театра.