Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

20.01.2020

В Красноярском театре оперы и балета завершилась акция «Подари билет в театр»

19 января 2020 года– на праздник Крещения – в Красноярском театре оперы и балета имени Д. А. Хворостовского завершилась акция «Подари билет в театр», которая проводилась с 1 декабря 2019 года совместно с благотворительным фондом «Бумеранг добра».

Суть акции состояла в следующем. В кассовом зале была установлена новогодняя елка. Вместе с настоящими игрушками ее украсили импровизированные шарики с именами тех, кто больше всего нуждается в новогодних подарках: детей без родителей и из малоимущих семей, одиноких инвалидов, пенсионеров из дома престарелых. Чтобы принять участие в благотворительной акции, зрители покупали билет на любой спектакль из репертуара театра для участника акции и оставляли игрушку с билетом на кассе. Дед Мороз и Снегурочка, роли которых исполняли сотрудники фонда «Бумеранг добра», доставляли его адресатам.

– Праздничная акция «Подари билет в театр» вместе «Бумерангом добра» стала традиционной и проводится уже в третий раз. Огромное спасибо красноярцам, которые купили билеты для тек, кто не всегда может себе позволить выход в театр. В этот раз было подарено 120 билетов. Надеюсь, что сотрудничество с Красноярским театром оперы и балета в сфере социальных проектов продолжится, – прокомментировал исполнительный директор фонда «Бумеранг добра»  Андрей Бочаров.