Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

04.03.2022

Концерт «Любимым, нежным и прекрасным» вошел в акцию «Культурные выходные»

Красноярский театр оперы и балета имени Д. А. Хворостовского присоединится к всероссийской акции «Культурные выходные» с концертом «Любимым, нежным и прекрасным» из цикла «Маэстро приглашает», который состоится 6 марта. Посетить его можно будет за половину стоимости билета.

Министерство культуры РФ проводит всероссийскую акцию 6, 7, 8 марта. Она приурочена к Году культурного наследия народов России и Международному женскому дню. Именно празднику 8 Марта посвящен праздничный концерт «Любимым, нежным и прекрасным», входящий в проект главного дирижера театра заслуженного артиста РФ Анатолия Чепурного «Маэстро приглашает». В программу традиционно входят самые популярные советские, современные российские и зарубежные песни и романсы, известные арии из опер, оперетт, мюзиклов, оркестровые фрагменты, танцевальные номера.

Зрители смогут приобрести билеты на это событие со скидкой 50 процентов. При покупке билета на сайте Krasopera.ru необходимо ввести промокод КУЛЬТУРА24. Если вы приобретаете билет в кассе театра, назовите кассиру этот промокод.

Билеты на все концерты цикла «Маэстро приглашает» обычно раскупаются очень быстро. Но, напомним, недавним указом губернатора Александра Усса красноярским учреждениям культуры сняты «антиковидные» ограничения на заполняемость зала. Теперь она составляет 100%, и в продаже появилось небольшое количество новых мест.