Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

06.06.2022

Лето – вместе с оперным!

Красноярский театр оперы и балета приглашает зрителей провести вместе летние вечера на лучших спектаклях нашего репертуара. Чтобы эти встречи стали еще приятнее, театр предлагает билеты по специальной цене! Приобрести их  можно только в течение недели,  с 6 до 12 июня включительно.

В летней афише можно посмотреть самые популярные оперные и балетные спектакли с ведущими артистами нашей труппы и приглашенными солистами из Москвы и Санкт-Петербурга. Это опера-балет «Кармен» на музыку Жоржа Бизе, два любимых публикой балета – «Жизель» Адольфа Адана и «Раймонда» Александра Глазунова, одна из премьер сезона – опера Лео Делиба «Лакме». И настоящий сюрприз – первый показ оперы Вольфганга Амадея Моцарта «Свадьба Фигаро» с участием студентов Сибирского института искусств имени Дмитрия Хворостовского и профессиональных артистов театра оперы и балета.

Июль подарит красноярцам оперу Моцарта «Дон Жуан», премьера которой стала самым ярким оперным событием Фестиваля Дмитрия Хворостовского в октябре 2021 года.

Как приобрести билеты на особых условиях? При оформлении билета на сайте www.krasopera.ru нужно ввести ЛЕТО22 (слитно, без кавычек, все буквы большие). Выбрать мероприятия можно на сайте театра в соответствующем разделе афиши. И при покупке билета вас ожидает скидка 50%. Больше скидок, больше встреч с #krasopera!

И еще один сюрприз! Билеты, приобретенные по этой акции, дают дополнительную 10-процентную скидку на покупку всех билетов из собственного репертуара театра в следующем сезоне. Обязательно сохраняйте их после визита в театр, чтобы использовать при следующем приобретении билетов. Встречаемся в театре!

Обращаем внимание зрителей, что условия акции не распространяются на мероприятия гостей Красноярского театра оперы и балета: фестивалей «Театральный синдром», «Азия – Сибирь – Европа», «Золотая Маска в Красноярске».