Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

28.06.2016

Три тенора на крыше

Всем, всем, всем! Слушайте и не говорите, что не слышали! ВПЕРВЫЕ и только один раз – 4 июля в 22.00 в Театре на крыше (ТРЦ «КомсоМолл», ул. Белинского 8, 4 этаж) концерт «Три тенора».

Три тенора на крышеГлавными героями вечера станут молодые, но уже ведущие солисты Красноярского театра оперы и балета Евгений Балданов, Евгений Мизин и Сергей Осовин – обладатели самого романтичного и обольстительного мужского голоса – опьяняющего тенора.

Молодые люди своим примером докажут, что опера – это не унылое развлечение для немолодых эстетов и уже давно не «нафталиновое» искусство, когда взрослые «тетеньки» в красивых платьях и солидные «дяденьки» поют в пафосных декорациях. Опера – это молодые и красивые артисты с уникальными голосами и необычным, но профессиональным подходом к своему ремеслу.

Если вы хотите узнать, чем отличается лирический тенор от лирико-драматического или что такое спинтовый тенор, вам интересно в кого «превращаются» солисты оперы, когда смывают грим и снимают сценические костюмы, приходите в Театре на крыше!

Отметим, что режиссер-постановщик концерта Надежда Столбова, а программу молодые люди составляли сами! Они исполнят свои любимые произведения, а также известные арии, дуэты и итальянские песни под аккомпанемент симфонического оркестра театра под управлением маэстро заслуженного артиста России Анатолия Чепурного.

4 июля мы развеем миф о том, что опера – это скучно. Приходите и убедитесь сами!