Упоминается в публикациях
-
10.11.2016
В Москве завершился Всероссийский конкурс артистов балета и хореографовВсероссийский конкурс артистов балета и хореографов проводится в Москве с 2013 года и каждый раз представлен новой номинацией. В 2013 году за звание лауреатов соревновались молодые балетмейстеры, в 2014-м – исполнители характерного и народно-сценического танца, в 2015-м – танцовщики направления contemporary dance. В этом году на сцене Детского музыкального театра им. Сац прошел заключительный этап состязания по специальности «Артисты балета». - Анастасия ПОПОВА, "Независимая газета", 10.11.2016 г.
-
10.11.2016
Вечер балетов Сергея ПрокофьеваIV Международный форум «Балет XXI век» в самом разгаре и 10 ноября в 19:00 на сцене Красноярского театра оперы и балета – вечер балетов Сергея Прокофьева. В его программе первый акт балета «Каменный цветок» и сюита из балета «Золушка».
-
09.11.2016
Год Сергея Прокофьева. Мосты культурыIV Международный форум «Балет XXI век», посвященный 125-летию со дня рождения Сергея Прокофьева, продолжается. 10 ноября пройдут мероприятия специальной программы, в которых примут участие руководители театров, искусствоведы, музыковеды, культурологи, преподаватели ВУЗов, театральные педагоги и критики.
-
08.11.2016
Стартует II этап Международного конкурса балета «Гран-при Сибири»Сегодня, 8 ноября, на сцене Красноярского государственного театра оперы и балета стартует II этап Международного конкурса балета «Гран-при Сибири», который пройдет в рамках IV Международного форума «Балет XXI век», посвященного 125-летию со дня рождения Сергея Прокофьева.
-
07.11.2016
Международный форум «Балет XXI век» порадует красноярцев насыщенной программойIV Международный форум «Балет XXI век» посвящен 125-летию со дня рождения Сергея Прокофьева. В программу форума, который будет проходить с 7 по 13 ноября, входят премьеры балетных спектаклей, творческие встречи, лекции, выставки, показы художественных фильмов и телемост с Францией. - 1-line.info, 7 ноября 2016 г.
