Елизавета Мороз
Упоминается в публикациях
- 17.02.2020
Влюблённые в МоцартаКрасноярский государственный театр оперы и балета имени Д. А. Хворостовского представил современную оперную премьеру "Ночь в музее, или завещание Магистра". - Игорь РАК, "Красноярский рабочий", 17.02.2020 г.
- 12.02.2020
Любовь – кольцо, а спектакль – "Квадрат"В день влюблённых, 14 февраля, Красноярский государственный театр оперы и балета имени Д. А. Хворостовского представит очередную современную оперную премьеру в популярном лофте «Квадрат». - Леонид ФЁДОРОВ, "Красноярский рабочий", 12.02.2020 г.
- 27.01.2020
В рамках проекта «Искусство в «Квадрате» красноярцы увидят премьеру оперы «Ночь в музее»14 февраля Красноярский театр оперы и балета имени Д. А. Хворостовского представит поклонникам музыкального театра мировую премьеру камерной оперы Петра Поспелова «Ночь в музее, или Завещание магистра».
- 22.11.2019
Билеты на события проекта «Искусство в «Квадрате» снова в продажеУ зрителей, которые пропустили «первую волну» проекта Красноярского театра оперы и балета имени Д. А. Хворостовского «Искусство в «Квадрате», теперь есть возможность посетить повторные показы современных опер. Кроме того, в феврале вниманию красноярцев будет представлена премьера оперы Петра Поспелова «Ночь в музее, или Завещание магистра». Билеты уже в продаже.
- 20.09.2019
Стартовали продажи на события проекта «Искусство в «Квадрате»Красноярский театр оперы и балета имени Д. А. Хворостовского объявил о старте продаж на современные оперы, которые вошли в один из ярких проектов театра – «Искусство в «Квадрате». Премьеры состоятся на новой площадке – в стильном современном лофте «Квадрат».
