Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Труппа

Кристиан Кох

Профессор Кристиан Кох преподает в Университете музыки и искусств города Вены (MUK). Он высоко оценен дирижерами не только как концертмейстер, но и как педагог по вокалу и стилю. Его приглашали в качестве ассистента великий знаток Моцарта Николаус Арнонкур и харизматичный Даниэль Хардинг (Зальцбургский фестиваль), мастер барокко Рене Якобс и главный авангардист XX века Пьер Булез (Фестиваль в Экс-ан-Провансе, Театр Ан-дер-Вин), великолепный Валерий Гергиев (Мариинский театр, Санкт-Петербург).

Кристиан Кох сотрудничает с именитыми певцами и певицами. В их числе – Томас Хэмпсон, Бернарда Финк, Лука Пизарони, Михаэль Шаде, Аннетт Даш, Патрисия Петибон, Джорджо Берруджи, Флориан Беш, Доротея Решман, с которыми он выступал в Зале Венского музыкального собрания, лондонском Вигмор-холле, парижском зале Плейель, амстердамском Консертгебау, Берлинской филармонии, Дворце каталонской музыки в Барселоне.

Помимо своей преподавательской и концертной деятельности Кристиан широко известен как один из лучших специалистов в области музыки Барокко, Вольфганга Амадея Моцарта и его современников.

 

Репертуар

  • ДОН ЖУАН — Ассистент дирижера и ответственный концертмейстер

Архивные спектакли

Пресса и новости

Все материалы