Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

16.11.2020

Красноярский театр оперы и балета открыл продажу билетов

Коллектив Красноярского театра оперы и балета имени Д. А. Хворостовского возобновляет свою работу после небольшого перерыва, обусловленного непростой эпидемиологической ситуацией. Билеты на события второй половины ноября, на декабрь и январские каникулы уже в продаже.

Первыми (27 и 28 ноября) зрители смогут увидеть балет Алексея Рыбникова "«Юнона» и «Авось»". 29 ноября, в последнее воскресенье осени, гости театра оперы и балета смогут погрузиться в романтическую атмосферу вечера романсов «Вдохновенные строки».

Репертуар декабря откроется любимым новогодним балетом взрослых и детей: «Щелкунчик» Петра Чайковского состоится уже 4 и 6 декабря. Этим же спектаклем по традиции и завершится год (с 28 по 31 декабря). С детьми можно будет сходить в декабре на «Маму», «#Sнежную королеву», «VКрасной шапочке». В репертуаре декабря также – опера Джанкарло Менотти «Медиум», балет Чайковского «Лебединое озеро», концерт-путешествие «Вокруг света за 80 минут». А 23 и 25 декабря те, кто не успел на премьеру в октябре, смогут услышать и увидеть новую постановку оперы Джузеппе Верди «Риголетто».

В прекрасные посленовогодние дни со 2 по 9 января – великолепная подборка событий для детей («Морозко», «Бременские музыканты», «#Sнежная королева», «Новые приключения Буратино») и взрослых (балет «Спящая красавица», концертные программы «Роковые женщины» и «Маэстро приглашает»). Театр Красноярского театра оперы и балета не даст скучать своему зрителю.

Билеты можно приобрести как в кассе (время работы ежедневно с 10:00 до 20:00, тел.  227-86-97), так и на сайте театра Krasopera.ru.