Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

26.06.2015

Опера на крыше

Есть ли жизнь после спектакля? Что общего у певцов-солистов с реальными людьми? Хотите узнать ответы на эти вопросы, приходите в Театр на Крыше – креативную концертно-театральную площадку, расположенную на крыше ТРЦ «КомсоМолл» (ул. Белинского 8, 4 этаж).

OPERA.P.s30 июня в 20.30 Красноярский театр оперы и балета представляет спектакль «OPERA.P.s.» режиссера-постановщика Надежды Столбовой, концертмейстер и музыкальный руководитель – Наталья Собинкова.

Этот спектакль будет интересен разной публике, особенно тем, кто далек от оперного искусства. В шутливой форме артисты театра расскажут зрителям о том, какие типы голосов существуют и наглядно продемонстрируют, какой отпечаток накладывает голос на личность человека. Какие интриги-страсти кипят в гримерных и что делают сопрано, тенора, басы когда не поют.

Партии исполняют ведущие солисты театра: Тенор – Евгений Мизин, Баритон – Александр Михалев, Бас – Владимир Комович, Меццо – Дарья Рябинко, Сопрано – Екатерина Кочетова, Колоратурное сопрано – Сподина Инна.

«OPERA.P.s.» – это не первая постановка, которую Красноярский оперный представляет в Театре на Крыше. В 2014 году зрители смогли увидеть спектакль «Оutsaider opera», также в постановке Надежды Столбовой.