Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

29.01.2021

Сергей Бобров получил награду Заксобрания Красноярского края

Заслуженный артист России, художественный руководитель Красноярского театра оперы и балета имени Д. А. Хворостовского Сергей Бобров награжден почетной грамотой и памятным значком Законодательного Собрания Красноярского края.

Как отмечено в грамоте, почетную награду Сергей Рудольфович получил «за высокий профессионализм и вклад в развитие театрального искусства в Красноярском крае». Торжественная церемония состоялась 28 января. Грамоту и памятный знак вручил председатель Законодательного собрания Красноярского края Дмитрий Свиридов.

Подчеркнем, что Почетная грамота Законодательного Собрания Красноярского края – это форма поощрения граждан и организаций за существенный вклад в государственное строительство, развитие законодательства, местного самоуправления в Красноярском крае, за заслуги в экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах жизни общества, способствующие укреплению и развитию Красноярского края, росту его авторитета в Российской Федерации и за рубежом.