Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

07.12.2021

В Норильске пройдут гастроли Красноярского театра оперы и балета

Солисты Красноярского театра оперы и балета имени Д. А. Хворостовского в декабре отправятся в трехдневный гастрольный тур в Норильск. Северянам будет представлен концерт «Сегодня музыка царит».

Для удобства жителей выступления организованы в разных районах города. 21 декабря концерт состоится в Талнахе (культурно-досуговый центр имени Владимира Высоцкого, 19:00), 22 декабря – в Кайеркане (культурно-досуговый центр «Юбилейный», 18:00) и 23 декабря – непосредственно в Норильске (Норильский колледж искусств, 19:00). Отметим, что билеты на гастрольные события можно приобрести на сайте Krasopera.ru.

Гости концертов услышат самые популярные и знакомые арии из опер, оперетт и мюзиклов, советские, российские и зарубежные песни и романсы, русские народные песни. В программу вошли такие композиции, как «Хабанера» из оперы Бизе «Кармен», «Очи черные», «Вдоль по Питерской», «Есть только миг», «Синяя вечность», Volare и другие популярные песни, а завершит концерт «Разговор со счастьем» из любимейшей советской комедии «Иван Васильевич меняет профессию» в исполнении Ильи Кривчикова.

В качестве ведущих предстанут солисты Красноярского театра оперы и балета Анна Киселева, Дарья Фролова, Денис Гречишкин. Они же выйдут на сцену и как вокалисты; кроме того, для норильчан споют Виктория Кангина и Давит Есаян. Режиссер и автор программы концерта – Марианна Кайдани.