Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

17.10.2022

Анна Киселева представит серию концертов в формате арт-кафе

В 45-ом сезоне солистка Красноярского театра оперы и балета имени Д. А. Хворостовского Анна Киселева проведет серию ежемесячных сольных концертов в формате арт-кафе.

Откроется цикл 13 ноября мероприятием «Дорогой длинною»: Анна Киселева исполнит популярные русские романсы и советские песни, а также песни из репертуара Муслима Магомаева, которому в этом году исполнилось бы 80 лет. Сценическую компанию Анне составят солисты Красноярского театра оперы и балета Евгений Балданов, Александр Михалёв, Дмитрий Рябцев и Денис Гречишкин.

Во время новогодних и рождественских праздников много радости принесет слушателям программа «Музыка кино», которая состоится 25 декабря и 8 января. В нее войдут известные песни из советских и зарубежных кинофильмов. Вместе с Анной Киселевой их исполнят Евгений Балданов, Александр Михалёв, Дмитрий Рябцев и Илья Кривчиков.

В нынешнем сезоне запланированы еще три камерных мероприятия с участием Анны Киселевой, и все – праздничные. Накануне Дня защитника Отечества в феврале состоится концерт патриотической песни «Россия – Родина моя». В канун 8 марта пройдет встреча со зрителями «Ждите весну», посвященная творчеству Анны Герман (эта программа в минувшем сезоне была представлена красноярцам и вызвала большой зрительский интерес). Ну и, конечно, в мае не обойдется без концерта «Песни нашей Победы» в сопровождении струнного квартета «Маэстро».

В качестве режиссера-постановщика всех программ Анны Киселевой выступит Марианна Кайдани.