Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

06.03.2017

Сюрпризы от маэстро

В преддверии Международного женского дня главный дирижер Красноярского театра оперы и балета заслуженный артист маэстро России Анатолий Чепурной, по традиции, поздравит всех дам со сцены театра и преподнесет им музыкальный подарок.

Анатолий ЧепурнойВ этот день солисты театра и специально приглашенные гости исполнят известные композиции, посвященные прекрасной половине человечества. В программу концерта вошли произведения Д. Шостаковича, А. Бабаджаняна, Т. Хренникова, Р. Паулса, И. Крутого и других композиторов. У зрителей будет возможность услышать популярные песни в исполнении любимых солистов театра народной артистки России Ларисы Марзоевой, заслуженной артистки России Веры Барановой, Анны Киселевой,  Евгения Балданова, Александра Михалева и др. Представление дополнят номера с участием солистов балета заслуженной артистки России Марии Куимовой-Литвиненко и Кирилла Литвиненко.

Праздничную атмосферу гости театра смогут ощутить уже фойе театра,  именно там гостей будет встречать брасс-квинтет, который в антракте сменит инструментальный ансамбль. Поклонники творчества Анатолия Чепурного прекрасно знают, что ни один его концерт не обходится без сюрпризов: охапки цветов для прекрасных дам, торжественный оружейный залп, «гарцевание» на лошади и езда на велосипеде прямо по сцене…  Что необычно подготовил неутомимый выдумщик в этот раз, тайна даже для его коллег.

Концерт состоится 7 марта в 14.00.