Отключить

Купить билеты
Забронировать билеты: 8 (391) 227-86-97

Версия для слабовидящих

Новости

15.12.2022

Театр оперы и балета отмечает день рождения и дарит подарки зрителям

Красноярский театр оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского отпразднует свой 44-й день рождения 20 и 21 декабря. В программе праздника – традиционный «Князь Игорь», встреча с корифеями театра. И подарки гостям!

К своему дню рождения Красноярский театр оперы и балета дарит зрителям возможность купить билеты на любые постановки за половину стоимости. Этим подарком можно воспользоваться три дня – 20, 21 и 22 декабря 2022 года, но в рамках праздничной акции доступна и покупка билетов на премьеры января 2023 года – оперу Петра Чайковского «Опричник» и оперу-буффа Жака Оффенбаха «Синяя борода».

20 и 21 декабря зрители смогут услышать и увидеть оперу Александра Бородина «Князь Игорь» – визитную карточку Красноярского театра оперы и балета, которая ежегодно появляется в афише в декабре. В эти дни зрителям стоит прийти в театр минут за тридцать до спектакля: они смогут в фойе второго этажа посетить встречу с артистами, которые выходили на сцену театра в разные годы, в том числе с первого дня. Лариса Владимировна Марзоева, Наталия Николаевна Соколова, Герман Тимофеевич Ефремов, Вячеслав Иванович Нечипуренко и Людмила Константиновна Щапова поделятся театральными байками, теплыми воспоминаниями, смешными историями и любопытными фактами.