Упоминается в публикациях
-
17.11.2016
Балетный форум в Красноярске объединил участников нескольких континентовВ Красноярске прошел IV Международный форум «Балет XXI век», в рамках которого выбрали лучших молодых и опытных артистов и представили балеты Сергея Прокофьева по случаю 125-летия композитора. - Роман МИНЕЕВ, ИА "Территория культуры", 17.11.2016 г.
-
11.11.2016
Праздник в большой балетной семьеЗавтра, 12 ноября, в Красноярске завершится IV Международный форум "Балет XXI век", посвящённый 125-летию со дня рождения Сергея Прокофьева. - Сергей ПАВЛЕНКО, "Красноярский рабочий", 11.11.2016 г.
-
10.11.2016
Вечер балетов Сергея ПрокофьеваIV Международный форум «Балет XXI век» в самом разгаре и 10 ноября в 19:00 на сцене Красноярского театра оперы и балета – вечер балетов Сергея Прокофьева. В его программе первый акт балета «Каменный цветок» и сюита из балета «Золушка».
-
09.11.2016
«Гран-при Сибири». Итоги второго тураПодведены итоги второго тура международного конкурса балета «Гран-при Сибири».
-
06.11.2016
Форум откроет балет «Ромео и Джульетта»С 7 по 12 ноября Красноярский театр оперы и балета приглашает всех на настоящий праздник балета. В эти дни на многих площадках города состоятся различные мероприятия IV Международного форума «Балет XXI век». Выставки, спектакли, конкурс будущих звезд балетной сцены, фильмы и многое другое – все это в программе нашего форума! - Газета "Опера&Балет" №3, ноябрь 2016 г.
